Сайт группы БиС (Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский)

Объявление

Сайт группы БиС (Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский).
Администрация

Места Админов уже заняты, номеста модераторов ещё свободны.


Администраторы:БиСанутая Эстель Jle4ka
Модераторы:


Полезные ссылки

Анкета


Новости форума

Сайт разрабатывается, но это же не повод пугаться и не регистрироваться? А после регистрации заполните, пожалуйста, анкету (раздел после регистрации). Спасибо, за то,что зарегестрировались на моём сайте. З.Ы. Места админов и модернаторов свободны. У гр.БиС появился первый альбом "Двухполярный мир".В него входят песни: 1. Катя 2. Пауза повтор 3. Кораблики 4. Ночи без тебя 5. Мистер DJ 6. Живой цветок 7. Ближе 8. Поп-корн 9.Твой или ничей 10. Не молчи 11. Нет нет нет 12. Двухполярный мир 13. Засыпай На некоторых дисках в виде бонуса есть все 3 клипа: 1. Твой или ничей 2. Катя 3. Кораблики .




Что есть на сайте

На этом сайте выложены фотографии группы БиС, ссылки на видио с ними и многое, многое другое.


ВНИМАНИЕ: До того как вы заполните анкету и вас примут, вы не сможете писать посты, нигде кроме как в теме Анкеты.
Напоминание

Уважаемые пользователи, пожалуйста, флудите только в Болталке!




Новости группы БиС


В сентябре ожидается выход книги Д.Бикбаева "Мои 115 страниц"




Реклама

Дорогие рекламщики, Вы НЕ МОЖЕТЕ давать рекламу как гость! Вы должны зайти под общим ником. Все пользователи, которые зарегистрировались лишь ради рекламы, будут удалены вместе с рекламой! Также не забудьте про наш баннер!


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Реклама взаимная!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

18 июня 2008- Интервью с журналом Браво встретился с "БиС"

Браво встретился с бойз-бендом "БиС", понадувал с ними пузыри и поболтал о сексе, нормальных парнях и гопниках

Приехав в сад Эрмитаж, чудесное место в центре Москвы, мы увидели Влада Соколовского, одиноко гревшегося на солнышке на скамейке.
Оказывается, всю ночь до нашей встречи он готовился к экзаменам, и поэтому на съемку пришел в слегка одуревшем состоянии. "Две пятерки", - опережая наш вопрос, довольно улыбается Влад. На горизонте тут же появляется Дима Бикбаев, и оставив разговоры об учебе, мы переключаемся на другую, более интересную тему

BRAVO: Парни, сегодня мы поговорим о вашем образе жизни, и первый вопрос звучит так: много ли времени вы уделяете своей внешности?

ВЛАД: Состояние моей внешности целиком и полностью зависит ото сна (Смеется). Спать приходится очень редко, поэтому на внешнем виде это обычно отображается

ДИМА: Что касается внешности, то она сильно зависит от нашей профессии. Мы же находимся в определенном образе группы "БиС" - поэтому одеваться и выглядеть должны соответственно этому. А вообще, по жизни мы с Владом выбираем прежде всего удобные вещи, и главное для нас - комфорт. Поэтому предпочитаем спортивный стиль, но при этом яркий и соответствующий образу.

ВЛАД: Мы, кстати, одеваемся в одном и том же магазине, где нам уже даже делают скидку! (Смеется)

BRAVO: А вот, например, когда вы с утра встаете, много времени перед зеркалом проводите?

ДИМА: Сейчас мы очень много гастролируем. Поэтому утром первое, о чем мы обычно думаем - это....

ВЛАД: "Господи, мы опять опоздали".

ДИМА: Именно! Поэтому времени думать о том, как ты выглядишь, нет. А когда выдается свободный денек, то я перед зеркалом много времени не провожу. Косметикой мы не пользуемся. Волосы не укладываем. Встал, умылся, побрился и побежал по делам!

ВЛАД: Внимание внешнему виду мы уделяем на различных съемках. На них мы доверяемся профессионалам, стилистам, но всегда контролируем процесс "от и до": в кадр же нам выходить, а не им.

BRAVO: Главное в вашем образе, что бросается в глаза - это прически. Ради карьеры вы могли бы состричь волосы?

ВЛАД: Наш образ, в который входят и прически, придумал в том числе и Константин Меладзе, и поэтому мы стараемся в подобных вопросах всегда советоваться с ним.

BRAVO: А вы вообще вашими локонами дорожите?

ДИМА: О, я тут могу рассказать одну историю. В свое время, когда я поступал в театральный институт, я решил, что начинаю новую жизнь: все с нуля. И я побрился налысо.

BRAVO: Как я, что ли (Редактор BRAVO хлопает себя по лысой голове).

ДИМА: Еще короче! Я тогда взял бритву и сбрил все до конца - вообще ничего не осталось!

BRAVO: А вы готовы ради работы сильно потолстеть, как например, Джаред Лето для фильма "Глава 27"?

ДИМА: Я, как актер, готов на все, мне кажется. И я регулярно шел на жертвы за время своей карьеры. Худел на 10 килограммов за месяц и многое другое.

BRAVO: Слушайте, а вы знаете, кто такие метросексуалы?

ВЛАД: Конечно, знаем!

BRAVO: А в вас самих есть немного метросексуализма?

ДИМА: Лично я это не приветствую и считаю, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной.

ВЛАД: Парень, находясь рядом с девушкой, должен уделять больше времени ей, а не себе.

ДИМА: А метросексуализм - это подмена мышления, и это ненормально. Если бы у нас были девушки, с которыми мы бы жили, все косметические средства, которые у нас есть в ванне, принадлежали бы им.

ВЛАД: Ну и потом, это мода.

BRAVO: А кто такие гопосексуалы, вы знаете?

ВЛАД: А это еще кто?

BRAVO: Абсолютно нормальные люди, которые специально одеваются как "районные пацаны": спортштаны, кожаны и так далее.

ДИМА: Больных людей много. (Смеются)

ВЛАД: Главное, чтобы они не вредили никому, а одеваются пусть как хотят.

BRAVO: Какую одежду вы не надели никогда в жизни?

(ХОРОМ) ЖЕНСКУЮ!

BRAVO: Про чей образ, про стиль каких исполнителей вы можете сказать, что он вам не нравится?

ДИМА: Про стиль даже не знаю, но меня отталкивают люди, которые через свой образ пропагандируют всякие вещи нехорошие. Вот Ксения Собчак, например. Я понимаю, что она живет, делая шоу, это ее профессия. Но она позволяет себе такие штуки, которые недостойно делать человеку ее уровня. Она позволяет себе появиться перед камерой нетрезвой, ругаться, а ведь на нее молодые люди смотрят.

BRAVO: А вы чувствительные люди? Могли бы поплакать в кинотеатре?

ВЛАД: Да, конечно. Творческие люди должны быть чувствительными, должны переживать свои песни.

BRAVO: А когда вы "Титаник" смотрели, плакали или смеялись?

ДИМА: Я только сейчас подумал, что ты спросишь про "Титаник"! (Хохочет). Ну, конечно, плакали: это ведь прекрасный фильм, и любой нормальный человек будет плакать в финале!

Журнал Браво.

0

2

18 апреля 2008 - Интервью с группой БиС. Журнал "Все звезды"

Какие вещи вы всегда берете с собой на гастроли?

Дима: Прежде всего, концертные: микрофоны, ушные гарнитуры и т.д.Мы выступаем живьем, поэтому нам должно быть максимально удобно. Влад также непременно берет с собой ноутбук, я –записную книжку, ручку, предметы личной гигиены и разные прикиды, чтоб покрасоваться.
Влад: Я не могу обойтись без своего iPod`a.На нем закачано невероятное количество музыки. Я засыпаю и просыпаюсь под музыку.

А есть у вас талисман, который вы берете на гастроли?

Дима: Этот талисман мне подарил Влад на Фабрике на мою первую номинацию. Влад носил этот медальон три года, и именно он помог ему попасть на Фабрику. Теперь медальон приносит удачу мне.
Влад: А моим талисманом пусть будет Дима! Пока у меня есть такой веерный друг, мне будет сопутствовать удача.

Вы посещаете достопримечательности городов, в которых вам удается побывать?

Дима: Если позволяет график, мы обязательно едем знакомиться с городом. Помню, в Волгограде у Влада было назначено интервью, а я взял такси и поехал на Мамаев курган, чтобы посмотреть мемориал Родина-Мать.
Влад: А например, в Кирове мы с Димкой поехали к памятнику Первому учителю, чтобы положить кнопки. Шутка!

С чего начинается ваш обычный день на гастролях?

Дима: С того, что мне нужно срочно поднять Соколовского, потому что мы уже опаздываем. Потом приходиться оправдываться перед администрацией, выдумывать всякие небылицы: дверь заклинило, воду отключили, наш тошнит и прочее. И так каждое утро. Потом нас посещает мысль, что неплохо бы перекусить: впереди долгий переезд. Мы бегаем в поисках магазина, чтобы купить шоколадки-мармеладки, колу и тому подобное в дорогу.
Влад: Если же мы провели ночь в дороге, то день начинается с подъема в 6 утра. Далее заезд в гостиницу, где спим часа три. Зачем саундчек концерт.

Где вы предпочитаете отдыхать: дома или в клубе?

Влад: По-разному ,в зависимости от настроения.,
Дима: А я-«антиглобалист» по части гламурной жизни. Я всего один раз был в клубе, и мне не понравилось. Убежден ,что артист, у которого находится время на тусовочную жизнь,- бездельник.

Любите ли вы готовить?

Дима: Я готовил до тех пор ,пока в моей жизни не появлялся дружбан, у которого эта лучше получается. Я имею в виду Влада на фабрике он готовил потрясающе! У Влада к этому талант, поэтому я теперь даже не лезу на кухню.

Какие качества вы особенно цените в людях?

Влад: Прежде всего, доброту. Я также ценю доверие, без него не построишь ни дружбы, ни любви – вообще ни фига не построишь!

На что вы в первую очередь обращаете внимание, знакомясь с девушками?

Дима: Если я вижу не только то, что у девушки снаружи, но и то, что внутри, с уверенностью могу сказать ,что передо мной самое прелестное создание во Вселенной.
Влад: Важны не ее внешние данные, а то, как она воспитана, как ведет себя…Я не могу создавать какие-то шаблоны, под которые нужно подстраиваться. Прежде всего, надо быть человеком!

Какого стиля вы придерживаетесь в одежде?

Дима: Я человек настроения, что проявляется и в моем выборе одежды. В один день одеваюсь во все черное, в третий-В какие-нибудь яркие, кричащие цвета: мой гардероб позволяет экспериментировать с имиджем. В целом, я не придерживаюсь какого-то определенного стиля.
Влад: А я предпочитаю городской стиль!
Дима: Стиль городского сумасшедшего.(Смеется)

А какие у вас есть слабости и недостатки?

Влад:Не мне судить о моих слабостях и недостатках. Я считаю себя очень сильным человеком. Дай бог, чтобы и дальше у меня не было слабостей. Если вдруг кто-то заметит, просьба сообщить!
Дима: А вот я совсем не умею общаться с техникой! В одном городе фанаты подарили iPod,так я три дня врубался, как он работает. хорошо,Влад помог. А моя слабость, правда другого рода-книги .Кстате,о книгах..Недавно мы с Владом принимали участие в викторине «Кто хочет стать миллионером?»и дошли только до 15.000,хотя я действительно много читаю и знаю. Надо будет «Чиполлино»прочитать. Я уже обещал Максиму Галкина заполнить эту «брешь».Он сильно удивился, когда узнал,что,прочитав в далеком детстве «Курочку Рябу»,я забросил сказки и взялся за «Портрет Дориана Грэя».

Какая мелодия играет в ваших мобильных телефонах?

Дима:Песня Меладзе «Опять метель» в исполнении Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте.

0

3

8 марта 2008
Любимцы девчонок - группа «Бис» - Всеволод Соколовский и Дима Бикбаев первым делом рассказали о своей дружбе.

- Мы настоящие товарищи! – начал Дима. - В дружбе главное – поступки. Вот на днях я заболел и не смог пойти на ужин в ресторан. Так Влад принес еду в номер. Видно, что человек обо мне заботится.

- А любимые у вас сейчас есть?
- У Влада есть девушка, только я ее еще не видел, - поведал Дима. - А я влюблен! Только из-за гастролей приходится редко видеться с дамой сердца.

- Если бы вы не стали артистами, то какую профессию избрали?
- Я даже не представляю такую ситуацию, - пожал плечами Влад.
- А я пошел бы в психологи, - заявил Дима. - Очень люблю копаться в людях и читать серьезную литературу по психологии.

- Ребят, а в чем ваша сила?
- На последнем концерте, - рассказывает Дима, - мой папа держал плакат с надписью: «Всех порвем!». Вот в этом наша сила. И еще, как говорит мой папа, главное быть Че-ло-ве-ком!

0

4

13 ноября 2008

Влад и Дима встретились с корреспондентом Шоубиз@Mail.Ru и порассуждали о спорте, любви и новом альбоме этого дуэта.

Влад, Дима, место нашей встречи – фитнес-клуб. Не могу не спросить - спортом занимаетесь?

Дима: Я далек от спорта. А вот Влад близок к нему как никто другой на нашей эстраде.

Влад: Дима так сказал, как будто я олимпийский чемпион (смеется). На самом деле, я с самого детства люблю спорт: бокс, волейбол, хоккей… Зимние виды спорта – лыжи, сноуборд.

Дима, а вы со спортом совсем никак не дружите?

Дима: Ну, как сказать (смеется). Я много времени сейчас трачу на совершенствование себя как артиста. А оставшееся время - на такой непопулярный и не интересный никому вид спорта, как фехтование.

Давно занимаетесь?

Дима: Пристрастился к этому, учась в РАТИ. Там у нас был выбор – либо мы профильно занимаемся степом, либо фехтованием. Я был старостой и выбрал именно то, что было мне интересно.

Дима, Влад, вы к музыке шли разными путями, пересеклись только на Фабрике звезд-7. Насколько сложно было сработаться потом?

Влад: Наш дуэт начался задолго до Фабрики, на кастинге. Народу было много, но мы оба «притянулись» к Карнелии Манго. И, наверное, благодаря ей познакомились.

Дима: Просто не заметить Карнелию было нереально. Она прямо в очереди пела, танцевала. Как будто бы знала, что пройдет, и поддерживала остальных.

Влад: У нас создалась мини-команда, многие из этих ребят прошли. А дуэт с Димой - это в какой-то степени было и наше решение. Потому что мы зарекомендовали себя на проекте как дуэт. Сначала дуэтом мы выступали по средам перед Домом, потом и на воскресных концертах. А через некоторое время появилась группа БИС.

Дима: Влад Соколовский - это тот человек, с которым моя жизнь связана сейчас нераздельно. В чем-то, конечно, нелегко, потому что и возраст разный, и позиции по многим вопросам принципиально отличаются. Но ничего, трудности преодолеваем.

Что наиболее ценное, на ваш взгляд, вы вынесли из участия в проекте?

Дима: Безграничный опыт. Опыт общения с профессионалами в своем деле. И, конечно же, – опыт общения со своим зрителем. Фабрика – это первая ступенька огромной пирамиды шоу-бизнеса. И вот эту первую ступеньку важно преодолеть, нарисовать себе вторую, третью и т.д. Двигаться дальше.

А вы сейчас на какой ступеньке?

Дима: А мы в пути. Уже перестали ступеньки считать – сбились. Это как в первый раз поцеловаться. Потом считаешь по пальцам, потом понимаешь, что уже не можешь вспомнить, в который раз это у тебя. Так и у нас – ступеней много.

Влад: Я, скажу немного о другом… Идя на кастинг, я был ребенком, который еще не встречался с проблемами реалити-шоу. Кухню шоу-бизнеса я знаю с самого детства. Но вот в реалити-шоу ни разу не принимал участия. И мне пришлось научиться закрываться от проблем. И еще. Я понял, кто из моих друзей действительно со мной. Сейчас со мной остались самые близкие люди. И, главное, после Фабрики создать для себя вот этот спасательный круг.

А еще в каких-нибудь проектах хотели бы принять участие?

Влад: Я на самом деле очень часто тоскую именно по реалити «Фабрика звезд», потому что понимаю, что того дома, в котором мы прожили 3,5 месяца, уже не будет, к сожалению, его разобрали. Хотелось бы, конечно, и что-то новое попробовать – может быть, «Цирк со звездами», «Ледниковый период».

Дима: На самом деле мы все-таки являемся и артистами Первого канала, который дает возможность своим артистам раскрываться не в одном, а в нескольких проектах. Поэтому за нами дело не постоит. Просто сейчас у нас огромное количество творческих планов, которые нужно реализовывать быстро и качественно. Все свои силы мы сейчас кидаем на подготовку себя как хороших вокалистов. Огромное внимание уделяем репетициям с балетом. Я думаю, что мы предоставим зрителю, пришедшему на наш концерт, качественно, талантливо и креативно сделанный продукт.

Концерт будет приурочен к выходу вашего альбома?

Дима: Да, мы планируем в феврале выпустить альбом. Третий сингл, третий клип, может быть, еще четвертый успеем забабахать, ну и, конечно, альбом. В него войдут песни Влада, замечательно написанные…

Влад: И песни Димы, которые тоже замечательно написаны.

Влад: В нашем альбоме будет музыка для каждого. Есть медляки, есть поп-музыка, будут какие-то вещи в стиле R’n’B…

Дима: Будет рок!!!

Влад: И при всей своей разности он будет очень гармонично смотреться.

А как у вас складываются отношения с поклонницами?

Влад: Я иногда захожу на сайт группы БИС и пишу какие-то приветственные речи. А вообще правильное количество времени я уделяю поклонникам на концерте и стараюсь там уже выкладываться на все сто.

Дима: Я уделяю огромное внимание поклонникам, которые собираются в интернете. Мы открыли свой форум, и мне там рады в любой момент. Главное, как они сами пишут, политику партии обновлять (смеется). Что я активно и делаю.

Еще могу рассказать интересную историю. Девушка из Минска прислала мне письмо, где было написано, что «я верю, конечно, в прекрасное, но я не верю, что чудеса случаются. Но я бы хотела поверить, что ты действительно сам всего добился». Я ей направил смс-ку со словами, что она всего добьется, главное – поверить в себя. И она мне отвечает: «Дима, спасибо. Я поверила в себя, все замечательно. Выезжаю в Минск, поступаю в театральную студию. А вот когда я чего-то добьюсь, тогда я тебе позвоню. До этого беспокоить не буду». В общем, спасибо дорогому mail.ru, я могу теперь к этой девушке обратиться. Давай выезжай в Минск, добивайся, я жду твоего звонка, номер я не сменил.

Влад, Дима, чем, по вашему мнению, отличается любовь от влюбленности?

Дима: Степенью ее продолжительности. Влюбленность быстро проходит, а любовь не забудешь никогда.

А у вас была первая любовь?

Дима: Первая любовь… Ой, тяжело с высоты наших с Владом лет рассуждать на такие темы. Об этом нельзя легко говорить. Поэтому пройдет время, и мы поймем, была ли это любовь или влюбленность. Тем не менее, я предполагаю, что два раза я был влюблен, и достаточно сильно.

Влад: Я много раз влюблялся. А в этом году действительно полюбил. Но постоянные разъезды, расстояния эти бешеные, я меньше времени проводил с ней, чем с работой. Не это было главной причиной того, что мы расстались три месяца назад. Но даже сейчас, не общаясь с этим человеком, я могу сказать, что да, я любил. Первый раз в жизни.

0

5

26.08.08

Интервью БИС: для «Современная Молодежь».

Вопрос: Чем сейчас живете помимо творчества?

Дима - Тем же, чем и все сейчас – следим за Олимпийскими играми и ситуацией в Южной Осетии. Творчество творчеством, но всё, что происходит на данный момент, никого не может оставить равнодушным. Олимпийские игры - значимое для всего мира событие, выходящее за рамки сугубо спортивного мероприятия. И мы как патриоты своей страны очень хотим, чтобы в копилке российской сборной было самое большое количество наград.

Влад – Я вообще считаю, что российские спортсмены достойны самых высоких похвал за волю к победе. И пусть на данный момент медалей мало, но я верю, что у нашей спортивной команды все впереди.

Дима – Я раньше не пропускал момента, чтоб поболеть за российскую сборную на всех предшествующих Олимпиадах, но на этот раз совсем нет времени. Очень жалко. Но мы слушаем все новости, все равно стараемся быть в курсе событий. Только вот радость от такого замечательного спортивного праздника омрачают военные действия в Южной Осетии. Раньше на время Олимпийских игр в Древней Греции прекращались все войны, и заключалось перемирие. Жаль, что в наше «цивилизованное» время этой традиции не придерживаются. Сердце болит от того, что транслируют в новостях.

Влад – А я знаю, что люди собирают гуманитарную помощь беженцам из Южной Осетии – это так трогательно. И вообще, больно осознавать, что там, где раньше были курорты, люди сейчас не отдыхают, а воюют.

Дима – Мы тоже постараемся что-нибудь придумать, чтобы хоть как-то помочь людям в этой беде. Я думаю, что с концертом туда поедем обязательно, как только нам разрешат. Хочется поднять дух и напомнить хоть на несколько часов, что жизнь продолжается и все будет хорошо, как в мирное время.

0

6

Буквально на днях группа «БиС» порадовала своих фанов новым клипом «Кораблики». BRAVO связался с ребятами и попытался выяснить, насколько они рубят в морском деле!
Дима Бикбаев обломал нас сразу. После утомительной фотосессии он слёг дома с температурой 39 и не мог ответить даже на звонок. Зато Влад Соколовский с удовольствием пообщался за двоих сразу. Объяснив ему нашу концепцию, мы начали пытать Владика по телефону.

BRAVO: Влад, ты готов?!

Влад: (Посмеивается). Думаю, что да!

BRAVO: Тогда вопрос номер. Расскажи, кто такой боцман?

Влад: Боцман должен быть сконцентрированным, как и любой другой работник морского судна. На море все происходит быстро, значит и реагировать нужно тоже очень быстро! Вообще, в этой профессии главное, чтобы у тебя не было морской болезни! Это ужасная болезнь, у меня, кстати, есть близкие, которые ей болеют...

BRAVO: А чем боцман конкретно занимается?

Влад: А я не знаю!

BRAVO: Ничего страшного. Тогда скажи, что означает слово «камбуз»?

Влад: Тем более не знаю. Я вообще в этой теме, честно говоря, не очень.

BRAVO: Ну, у тебя же есть мысли на этот счёт?

Влад: Мысли у меня всегда есть! (Смеётся). ОК, а на какой части корабля камбуз работает?

BRAVO: Влад, камбуз - не человек. Это такое помещение, созданное для того, чтобы моряки всегда оставались сытыми.

Влад: Так... (Влад начинает говорить очень быстро и сосредоточенно). Помещение, камбуз...Талантливый повар, кок...

BRAVO: Влад, кок - это повар, это все знают. А камбуз что такое?

Влад: Камбуз??? (С неподдельным удивлением). Ну, я же говорю, что это, наверное, повар... или... Кто это такой вообще??? Я не знаю! (Смеётся).

BRAVO: Ну, ладно, давай обсудим слово «полундра!».

Влад: Полундра... Это такое восклицание! Я помню по разным фильмам, что так кричат, когда появляются крысы, а крысы, как известно, убегают с корабля первыми. Значит, «полундра!» кричат, когда корабль пипец тонет!

BRAVO: А «карамба!» когда кричат?

Влад: Хм, не знаю, где-то я это слышал... В каких-то сказках, что ли...

BRAVO: Есть ещё замечательное морское слово "чиксы".

Влад: Чипсы?

BRAVO: Нет-нет, чиксы! Что это может быть? Предположи!

Влад: Я даже предполагать не буду! Не могу говорить о том, чего не знаю на сто процентов.
BRAVO: ОК. А ты знаешь, что такое зюйдвестка?

Влад: Нет. Вы знаете, я на самом деле сейчас пытаюсь найти у себя дома ваш журнал, открыть его и посмотреть, что это за викторины такие вы делаете!

BRAVO: Постой, давай перейдём к слову «гальюн»! Без него сложно было бы прожить на корабле, ведь моряки, как и все люди, едят, пьют, а потом...

Влад: Видимо, это туалет морской?

BRAVO: Правильно! Вся редакция начинает громко аплодировать Владу, и он это слышит.

Влад: (Изображает восторг). Да ладно?! Все хлопают! Обалдеть! Спасибо! Я разгадал какой-то глупый вопрос и получил столько аплодисментов! Всю жизнь об этом мечтал! Вау!!!

BRAVO: А теперь слово «брашпиль»!

Влад: Вы знаете, мне сейчас очень хочется связаться с братьями Меладзе - они ведь в своё время заканчивали кораблестроительный институт. Но я этого делать не буду, чтобы их не беспокоить. Это я вам намекаю на то, что я кораблестроительный не заканчивал. Если вам интересно, с удовольствием расскажу, как пишутся песни или как проходили съёмки нашего клипа.

BRAVO: С удовольствием послушаем!

Влад:На съёмках возникало много опасных моментов! Например, мы должны были танцевать на узких досках, которые двумя шурупами крепились к железной конструкции высотой метра в три! Нас закинули наверх и сказали: «Танцуйте!». Дима немного боится высоты, и когда он первый раз туда залез, его как следует повело, но он справился со своим страхом. А вообще, всё было очень интересно, в течении суток лично я получал огромное удовольствие!

0

7

Как и все артисты, солисты «БИС» Дима и Влад обожают поболтать о своих творческих делах и планах. Однако корресподнеднту «Комсомолки» они откровенно рассказали о своем опыте первой любви и о своих эротических идеалах.
В консерватории не учились
О.Р. Как вы стали музыкантами?
Влад СОКОЛОВСКИЙ: В три с половиной года я вышел на сцену с Филиппом Киркоровым. Мой отец был хореографом-постановщиком одной из его программ, которая называлась «Я не Рафаэль». После чего эта песня даже была мне подарена и песня называлась «Зайка моя», которую я после исполнил на конкурсе «Утренняя звезда». Но я, к сожалению, не участвовал в конкурсе. Потом выступал с группой «Х-Миссия». Музыкальную школу не заканчивал, занимался с преподавателями. Больше всего я благодарен, конечно, папе: это он меня приучил к очень правильной, качественной, гармоничной музыке. Стиви Уандер, Джордж Майкл. После чего была песня под названием «Рыжий Ап». Этого зверька, а был такой замечательный бренд, придумал мой папа. При чем папа сам его рисовал. Мы тогда планировали сделать такой прототип Чебурашки, только в образе коалы, рыжего, яркого. И в тот момент мы сняли клип на песню «Рыжий Ап», и сняли несколько рекламных блоков. То есть первые рекламные блоки, на самом деле если посмотреть, раскопать какие-нибудь архивы были имнно со мной. С семи лет я учился в студии балета «Тоддес».

Фото: Мила Стриж Дима БИКБАЕВ: Я, когда перебрался в Москву (Дима родился в Уссурийске – авт. ), даже не помышлял о карьере музыканта. Готовился в архитектурную академию и на журфак в МГУ. Я учился на курсах журналистики при домжуре. И мне нужно было написать статью о подготовительных курсах в театральные вузы. И я решил пройти все эти круги ада, так сказать. И настолько мне это стало интересно, что, конечно, я отбросил карьеру журналиста и перестроился на театральный факультет Российской Академии Театрального Искусства. Потом там мне как-то сказали, что я никогда не буду петь. А мне если говорят, что я не могу, мне сразу хочется это сделать лучше всех. И в какой-то момент я попал к замечательному педагогу, которая сделала из меня вокалиста с нуля. Мы с ней сначала пытались заниматься вокалом потихоньку, лишь бы хоть что-то получалось. Вот такая вот история. Потом я попал на «Фабрику звезд», где фактически из меня вокалиста «доделали».
Творческий тандем:Влад учит Диму петь, а Дима поможет Владу поступить в ГИТИС
- А как у вас отношения друг с другом складываются? Не переругались?
Дима: Влад – мой товарищ. Он более опытный вокалист, научил меня многим вещам. Открыл для меня R’n’B. Сейчас какие-то музыкальные изыски мы пытаемся сейчас изобрести и изобретаем. Приятно, что две наши песни: одна Влада - «Паузы, повторы», другая моя - «Небо не предел», войдут в сольный альбом группы «БиС».
- Влад, ты сейчас в одиннадцатом классе. Дальше пойдешь учиться?
- Мы с Димой, на самом деле, много общались на эту тему, советовались. Я думал поступать в ГИТИС, как и он. Пойти по его стопам.
Дима: Я ему сразу сказал: «Поступай везде. Где возьмут, там возьмут». То, что возьмут в ГИТИС – это понятно. Я его закончил и у меня там все схвачено. Его и так везде возьмут. Но я хочу, чтобы он поступил на общих основаниях.
- Дима, а ты уже закончил ГИТИС?
Дима: С красным дипломом. И сейчас принят в труппу Московского театра «Луны». Работаю над своим третьим премьерным спектаклем, который будет по роману Алексея Константиновича Толстого «Упырь». Буду играть главную роль. Пишу сценарий для художественного фильма, выступаю как второй режиссер. Работаю над книгой, которая должна выйти в этом году. Вот.
- Как ты все успеваешь?
- Так же как и Влад. Мало сплю, почти ничего не ем. Я за то, чтобы художник все-таки был голодным. А душа обязана трудиться!
«Любим спокойную публику»

Фото: Мила Стриж - Какая публика приходит на ваши концерты?
Влад: Конечно, аудитория, наверное, от десяти до двадцати больше к нам рвется. Наверное, это будет девяносто процентов зала. Ну, а десять процентов взрослых – радует, что они тоже присутствуют. И, наверное, иногда даже работаешь именно на них, потому что интересно смотреть реакцию человека спокойного, который не прыгает. Очень нравится нам работать в Кремле, потому что там, как правило, нет такой бурной реакции. Эта публика прямо вслушивается. Очень здорово работать. Ты получаешь какой-то пусть спокойный, но очень теплый заряд эмоций.
Лучший подарок – поход к парикмахеру.
- Многие ребята отмечали свои дни рождения на гастролях, в их числе был и ты, Дима. Расскажи, как ты его отметил?
Дима: Замечательно. Влад организовал сюрприз: разрешил исполнить свою песню сольно, вынес мне огромный торт в сопровождении всех «фабрикантов». Я был счастлив.
- Какие подарки вам обоим больше всего запомнились?
Дима: Деньги! (смеется).
Влад: Родители подарили мне такой вот кулончик на цепочке – это звезда Давида, которая для меня, в принципе, очень много значит. Мой дедушка – еврей, папа еврей, мама тоже. Я ношу это на груди гордо. И мне понравился подарок Димана. Я выпрямил замечательным образом волосы. Они же у меня, в принципе, кучерявые, мне это не нравится. Люблю, чтобы было все прямо, замечательно лежало и не мешалось. Спасибо, Дима.
Дима улыбается.
- Вы попадаете в нелепые истории?
Влад: Но я сразу вспоминаю такую нелепую историю. Когда я исполнял песню «Ближе к небу», в конце выкидывал стойку, делал поворот и садился на колени. Вот и в этот момент у меня между ног рвутся джинсы. И все первые ряды делают вот такое: ах! (изображает, как ахнули люди в первых рядах). Вот так вот! (смеется). И я после этого посмотрел даже видео, и сам увидел.
Дима: Я думаю они сделали: ох!
Влад: Трусы были белые, и они были ну очень уж видны!
- На что вы обычно тратите деньги?
Дима: Seх, grugs and rok-n-roll (смеется).
Влад: Не знаю, у меня почему-то улетают деньги постоянно. Я люблю сидеть в каких-то кафе. Я люблю жутко покупать вещи. Я сейчас себя просто по максимуму сдерживаю, чтобы этого не делать. Потому что постоянно, ты где-то проходишь, тебе постоянно чего-то хочется купить новенькое. Ну, я не знаю, как-то душа омолаживается, когда ты постоянно покупаешь что-то, ты себя чувствуешь по-другому… А действиетльно нужная покупка – пианино.
Дима: Я потратил почти все свои деньги, чтобы записать демо-версию для Константина Меладзе.

Фото: Мила Стриж К любви всегда готовы
- Вы можете влюбиться в коллегу по шоу-бизнесу или ваша избранница не должна иметь отношения к этой сфере?
Дима: Для меня главное, чтобы была эмоция ответная, любовь. Какая разница: шоу-бизнес, не шоу-бизнес?
Влад: Я много думал на эту тему. Раньше хотел, чтобы это был обычный, простой человек. А потом пришел к мысли, что она должна быть из шоу-бизнеса. Потому что это наверное, единственный человек, который по настоящему поймет, почему ты ездишь, почему у тебя не находится времени. И плюс, ну, конечно, разлука скрепляет – это сто процентов. В прошлом году я это испытал. У меня была первая в моей жизни любовь. Я в январе познакомился с ней. Мы повстречались январь, февраль, март, апрель, май, июнь и вот в июле, представляете, я даже дату помню, шестого числа я с ней расстался.
- Девушка была не из шоу-бизнеса?
Влад: Да, и абсолютно не понимала почему у меня так мало времени, почему у меня съемки, почему я не могу уделять ей внимание.
- А как насчет романа с поклонницей?
Дима: Легко. Что касается любовных отношений – это все из серии: не предугадаешь, не угадаешь и никогда не запрограммируешь. Поэтому, если случится так, что я влюблюсь, мне будет абсолютно все равно, кто это.
Влад: Ну, я раньше не верил в любовь с первого взгляда. Да и в принципе до сих пор не особо верю. Можно влюбиться во внешность, можно сразу наградить ее какими-то качествами, которых в реальности нет. Ты создаешь образ, а потом задаешь вопрос: «А почему она сделала так? Она не должна была так делать». А на самом деле она сделала так, как хотела. Классно, когда отношения начинаются с дружбы. Вот у меня так и случилось. Мы месяц просто общались замечательно. И даже мысли не возникало, что я буду с этим человеком рядом. И потом как-то вот раз (щелкает пальцами) – щелкнуло в мозгу. И все началось. Мы даже не поцеловались, мы просто разъехались и написали друг другу: «Блин, ты представляешь, мне сегодня хотелось тебя, действительно поцеловать». Вот. И она мне написала: «Не поверишь, но мне тоже». Я уехал на неделю. Мы неделю вот так вот просто хотели друг с другом увидеться. Потом я приехал, и уже все началось. Было вообще великолепно, замечательно. Такие светлые чувства. К сожалению все не срослось, расстались. Н
о жизнь не останавливается на этом. Надо идти дальше, чем-то заниматься. Хотя на тот момент мне хотелось все закончить. Но… Все хорошо!
- Кто из звезд в вашем вкусе?
Дима: Для меня идеалом женственности, красоты и элегантности является только один человек –Алсу. Поэтому если, когда-нибудь я стану достоин ее… Хотя она уже замужняя женщина, у которой есть дети… Моя мечта – это певица Алсу, не знаю (смущенно улыбается). Трам-пам-пам.
Влад: Мне Джессика Альба нравится.
- А какой должна быть идеальная девушка?
Дима: Ой, я постоянно говорю в каждом интервью, что идеал девушки – это девушка та, которая утром рядом с тобой. Если я начну описывать свой идеал, вполне возможно, что ошибусь, через год рядом со мной проснется другая.
Влад: Главное, чтобы мы согласились внутренне. Опять же я, когда встретился со своей девушкой бывшей, то изначально ничего такого в ней не нашел. Мы веселились, говорили. А потом, когда я влюбился, тогда этот человек для меня стал идеальным.
- У тебя сейчас есть кто-нибудь?
Влад: Нет. Сейчас я пока… холостой (улыбается озорной улыбкой).
- А ты, Дима, последний раз давно влюблялся?
Дима: Последний раз… (задумывается). Да я постоянно влюблен! Даже сейчас. Можно сказать, я всегда влюблен! (улыбается).
- Это твое состояние души?
- Дима: Ну да. Прямо в «десятку»!

0

8

Журнал Все Звезды № 15 (263) от 14 июля 2009г.

Куда "БиС" закопали свои CD?

Мы предложили Владу Соколовскому и Диме Бикбаеву из группы БиС пофантазировать над предложенными ситуациями.

- Если бы вы были пиратами?

Влад: Наверное, мы жили б на Карибах, плавали бы в море. Но при этом не грабили. Мы бы кардинально изменили все принципы пиратства.

Дима: Да, основным занятием у нас был бы не разбой, а спасение прекрасных девушек из лап разбойников. А еще мы бы закапывали наши CD и рисовали карты, а поклонницы искали бы альбомы по этим картам.

- Если бы вы открыли свой клуб?

Влад: Не хотел бы его открывать.

Дима: Я бы сделал все очень грамотно. В один вечер пригласил бы туда рок-команды, в другой - устроил камерное выступление оперной дивы. Нес бы искусство в массы!

- Если бы вы оказались в прошлом, то в какой эпохе?

Влад: В какой-нибудь очень давней. 4 тысячи лет тому назад. Меня всегда притягивало что-то такое древнее.

Дима: Для меня самая вдохновенная эпоха - времена древнегреческой поэтессы Сапфо. Тогда все рассуждали о смысле жизни и строении Вселенной и помнили еще Атлантиду.

- Если бы вы заблудились в лесу?

Хором: Мы однажды уже заблудились. (Смеются)

Дима: Когда отдыхали у родителей Влада на даче. И он пригласил нас на прогулку по лесу.

Влад: Я повел компанию в замечательное место - Карликовый лес. Там растут маленькие деревья, как мини-парк. С нами была Корнелия Манго. Она ушла гулять куда-то сама по себе. А тут вдруг ливень! Мощный удар мрлнии, - и из-за сосен с дикими криками вылетает Корнелия. Мы все побежали домой, но ничего не видно было, и мы немножко заплутали.

- Если бы вы были дверью, то какой?

Влад: За ней однозначно был бы свет.

Дима: Я точно не хранил бы никаких тайн за ней. Иначе пришлось бы на нее ставить много замков. Я был бы дверью, которая сулит что-то хорошее. Знаете, как дверь в детскую комнату, но при этом когда жена еще беременна.

- Если бы вы умели понимать животных?

Влад: У меня мама заслуженная артистка цирка. Я полдетства в нем провел. У меня была такая мечта - понимать животных. В принципе, это можно делать по глазам.

Дима: Мне кажется, мы умеем с Владом общаться с животными. Любой хозяин со временем начинает понимать, чего хочет его питомец. Человек раскрыл способности своего мозга всего на 10 процентов. Кто знает, что там за оставшимися 90?!

- Если бы вам предложили сняться в фильме?

Дима: У меня уже есть такой опыт: я играл в сериале "Взрослая жизнь". Но вообще мне ближе игра в спектакле.

Влад: Я снялся бы в фильме о Средневековье. Мне очень интересны та эпоха, ее костюмы.

- Если бы была возможность взять отпуск на месяц?

Влад: Я бы уехал с девушкой на край света, писал бы музыку, стихи. Меня вдохновляет любовь и пейзаж.

Дима: Я бы месяц не выдержал! Я тут два дня пролежал с ангиной. И в итоге начал много думать, переосмыслять все. В конечном счете выбросил свой телефон. Захотелось что-то в жизни изменить. Для меня отдых вреден.

- Если бы вы занимали руководящую должность?

Влад: Я бы ни за что не хотел стать президентом - слишком большая ответственность. Разве что управлять маленьким государством. Обустроил бы там все очень здорово, чтобы оттуда никто не хотел уезжать.

Дима: Я в детстве очень мечтал стать президентом. Думал, это легко. Наша политика тогда была как цирковое шоу. Но сейчас нужно быть на 100 процентов профессионалом. Если б был ответственным за образование, я бы многое изменил. Мне непонятно, например, почему в России платное образование? Я сам мог учиться только потому, что художественный руководитель театра решил за меня заплатить. Бесплатное обучение - вот что бы я сделал.

- Если бы вы были фотоаппаратом, то что бы снимали?

Влад: Улыбки.

Дима: Я был бы фотоаппаратом в эротическом журнале для мужчин. (Смеется)

- Если бы все время было лето?

Влад: Без зимы бы не смог. Там же Новый год!

Дима: Я всегда мечтал жить там, где тепло. Видимо, потому, что в Уссурийске, откуда я родом, зимой минус 45 градусов. Если б так случилось, что всегда было лето, я бы начал мечтать о зиме. Я всегда мечтаю как бы "наоборот".

- Если бы вы на день поменялись местами?

Влад: Я бы отошел от компъютера и пошел куда-нибудь гулять с любимым человеком.

Дима: У каждого человека возникает период, когда он начинает меньше общаться с родителями. Я знаю, что Влад не уделяет им много времени. Если бы я стал на время им, я бы исправил эту ситуацию.

0

9

интервью  с Владом Соколовским

Расскажи о своей заветной мечте, но не связанной с творчеством.
Создать семью, найти свою любовь, построить дом на берегу моря, вырастить детей и иметь собаку. Все. Это и есть мое счастье

Какие города ты посетил, какие города и страны тебе запомнились?
Мне очень запомнились Арабские Эмираты и Америка. Я был там лишь однажды и всего пару дней, но таких впечатлений я не получил больше нигде. Высоты Нью-Йорка, в Эмиратах тоже высотки, все так красиво, много красивых машин и женщин.

У тебя есть кумиры? В каком стиле ты хочешь петь, какое направление в музыке тебе нравится?
Вы знете, мне очень нравится soul, jazz, blues, r’n’b, hip hop, хотя я меломан и просто люблю качественную музыку. Моим кумиром является Stevie Wonder, George Michael – это если из старых, из новых Usher Raymond, может быть, Chris Brown.

Кому ты больше всего доверяешь из фабрикантов?
Этот человек ушел, это был Дима. Я доверял ему во всем

Когда у тебя появляется свободное время, как ты его проводишь?
У нас здесь очень плотный график, но, если все же, появляются свободные минутки, я, либо нахожу время отдохнуть, поспать, потому что очень тяжело находиться под софитами – клонит в сон, или я сажусь за рояль и провожу там все свободное время, это может быть несколько часов, но мне это в кайф.

Влад, какая у тебя была мечта в детстве, и какая сейчас? Она изменилась?
Нет, она не изменилась, а осуществилась. С тех пор, как началась "Фабрика Звезд", я мечтал сюда попасть. Я здесь! У меня все очень хорошо получается и мне удается делать все, что я хочу: играть на различных инструментах, заниматься, получать как сценический опыт, так и опыт студийный, так как мы здесь пишемся каждый день. Здесь мы учимся актерскому мастерству, чему я очень рад, так как хочу поступать в театральный ВУЗ. А в детстве я просто хотел стать артистом, думаю, у меня это получается.

Влад, участие в проекте изменило твои музыкальные вкусы?
Нет! Ни в коем случае! Если Вы говорите о песнях Константина Меладзе, то они мне нравились всегда – я любил всегда песни ВИАГРЫ, любил Валерия Меладзе, потому что они просто гениальны. Здесь мне удается петь то, что я хочу: я пел с Бандэрос, и "Поп Корн" у меня получилась достаточно фирменно, да и "Ближе к небу", в принципе, поэтому нет, мои музыкальные вкусы не изменились.

Влад, почему ты решил отрастить длинные волосы?
Я всю жизнь носил короткую стрижку и трижды пытался отрастить волосы. Все это обрывалось на середине пути, потому что они мне дорастали до носа, а поскольку они у меня вьются, то выглядело это очень некрасиво. Меня это всегда бесило. У меня не было утюга, и никто не хотел мне его покупать, мол, это портит волосы. Однажды я пересилил себя и дорастил до подбородка, а дальше мне уже просто стало жалко. Я очень долго копил на утюг, накопил и вот теперь хожу – радуюсь жизни.

Какой из своих номеров на фабрике ты считаешь лучшим? Нравятся ли тебе твои песни или ты видишь себя в другом образе?
Мне понравились мои номинантские номера: "Попкорн", потому что в нем у меня была возможность проявить себя в танце и песня получилась в стиле r’n’b, а "Ближе к небу" мне понравилась тем, что у меня была задача не танцевать, ничего из себя не строить, а попытаться по максимуму прожить эту песню. Я надеюсь, у меня это получилось. Я смотрел, мне, в принципе, понравилось.

Как ты думаешь, мужские слезы – это проявление слабости или нет?
Я считаю – нет, хотя это зависит от повода. Я понимаю, что причиной вопросу послужили мои слезы в тот вечер, когда уходил Димка, но знаете, когда человек становится самым близким другом, когда видишь и общаешься с ним 24 часа в сутки, ни разу не разрываясь, то появляется страх разлуки. Вы знаете, мне до сих пор грустно, все время кажется, что он где-то рядом, потому что с ним мне было намного легче здесь. А мужские слезы – это в каком-то роде красиво.

Чему, по твоему, стоит посвятить жизнь, чтобы не было обидно и стыдно?
В моей жизни это творчество. Поскольку я для себя никогда не видел другого будущего, кроме сцены, то я готов себя полностью посвятить этому и никогда об этом не пожалею.

Есть ли у тебя песни собственного сочинения?
Мы с Дакотой сочинили песню, я написал музыку, а она слова. Константину Меладзе очень понравилось, и, возможно, в скором времени, вы ее услышите.

Что ты считаешь самым большим достижением в жизни?
То, что я попал на этот проект. Когда я шел на кастинг, я был не уверен на 80%, поскольку мне было 15 лет, а это является исключением из правил. Но, все же, было сделано исключение, и моя цель выполнена. Сейчас я поставил новую цель.

О чем ты мечтаешь в своей жизни?
Я бы очень хотел попасть на премию "Грэмми".Сейчас Россия выходит на международный уровень – на Евровидении у нас хорошие призовые места, но есть же еще много конкурсов, которые выше этого: Music Awards, Grammy. Наши фильмы номинируются на "Оскар". Хотелось бы когда-нибудь в жизни попасть на "Grammy", может быть, не выиграть, но просто поучаствовать. Находиться рядом с такими людьми – моя мечта. А еще выйти на одну сцену с таким артистом, как Stevie Wonder. Я понимаю, что это нереально, но я буду стараться сделать все, чтобы это произошло. wwwajdnevnik.ru  - первый блог в российском инете

Влад, как твои родители отнеслись к тому, что ты прошел кастинг? И что говорят тебе сейчас о твоих выступлениях?
Когда родители узнали, что будет кастинг, они были против. Я не знаю причины этого, точную дату кастинга я узнал от друзей, когда был на даче со своим другом Даниилом. Мне позвонили и сказали, что завтра в 11 будет кастинг. Я подорвался, как ненормальный, проснулся в 6 утра, приехал, отстоял очередь. Так получилось, что в этой очереди были мои друзья по Тодесу, поэтому я проскочил очень быстро. Когда я прошел в 3 тур, я позвонил родителям, сказал об этом, они были в шоке. Но после этого начали меня поддерживать. На данный момент то, что я делаю, им нравится. Они меня критикуют: была пара номеров, о которых они отозвались не очень хорошо. В принципе, все в порядке. Меня родители поддерживают и слава Богу.

Привет, ты собираешься получать после школы высшее образование, если да, то какое?
Актерское. Я хочу поступить во МХАТ. Дай Бог, после "Фабрики" найдется время это сделать, я буду стараться по-максимуму. Я думаю, мне в этом поможет Димка, потому что он окончил актерскую школу очень серьезную, и он меня попытается подготовить к поступлению во МХАТ.

Ты мой ровесник. Как ты в таком возрасте переносишь огромную популярность у девушек и такую известность?
Вы знаете, это здорово. Я понимаю, к чему этот вопрос, он скорее о звездной болезни, но поскольку я не первый день в шоу-бизнесе – до этого работал с папой 1,5 года. Честно говоря, если пишут что-то в прессе, я привык закрывать на это глаза. А по поводу популярности – мне очень приятно. Я очень рад получать письма, выходить на сцену, слышать столько аплодисментов, видеть столько искрящихся глаз, лиц, улыбок…это здорово!

Вы с Бикбаевым очень хорошо смотритесь. Сердце разрывалось, когда между вами пришлось выбирать. Ты бы хотел выступать с ним в дуэте?
Да. Кратко, но четко: "ДА!"

У тебя есть девушка? Какой тип девчонок тебе ближе, и какой по твоему мнению должна быть идеальная девушка?
Нет, у меня нет девушки. Тип девчонок? А я люблю очень разных девушек. Вы же видите, какие у нас девчонки на "Фабрике", они все абсолютно разные, но все классные, это так же говорит о том, что мне нравятся разные девочки. Главное не только внешние параметры, но и внутренние, я люблю добрых и искренних людей, ведь любые отношения строятся на доверии, главное – это доверие получить.

Какие отношения у тебя с Юлей Паршутой, есть ли у вас роман?
С Юлией отношения ближе к дружеским. Да, она очень красивая девочка, умненькая, но я считаю, в пределах этого проекта не стоит вообще крутить романы, потому, что они отвлекают от творческого процесса. Когда я пришел сюда, мне понравились несколько девочек, и мозги были заняты только ими, а после того, как это прошло, мне стало значительно легче быть на занятиях, слушать педагогов, работать. Поэтому нет. Романа с Юлией Паршутой у меня нет. Поживем - увидим.

Скажи, пожалуйста, какие самые главные вещи для тебя в жизни и почему?
Любовь близких, находиться постоянно рядом с родными, с друзьями. Это самое главное, потому что любому человеку всегда нужна поддержка.

Не кажется ли тебе, что ты стал более высокомерным и не так тщательно готовишься к своим номерам?
Исходя из последнего номера, я могу так сказать. Я не буду говорить, что моей вины нет – она только моя. Любой номер можно вытянуть, несмотря на костюмы и пожелания других. Может быть, это моя реакция на уход Димы. Записался, в принципе, не плохо, а номер мне не понравился. Это мое мнение. Стал более высокомерным? – Нет. Я такой, каким был до кастинга, уверен, что для своих друзей я ничуть не изменился.

Ты стал кумиром многих девчонок. Может ли фанатка надеяться на свидание с тобой? Мне 15 лет.
Конечно, может. Не обязательно мне должна нравиться девушка из шоу-бизнеса – вся навороченная, сделанная. Нет. Я могу влюбиться в любого человека. Даже несмотря на внешние данные. Главное- что внутри. А надеяться…надо надеяться.

Влад, расскажи о школе, где ты учишься, вернешься ли туда после проекта?
Да я обязательно закончу школу. Постараюсь это сделать без "3", поскольку прошлый год я закончил без троек и очень горжусь этим. О школе? – у нас просто дружный класс и я все замечательно.

Что ты ценишь в людях, что ты ценишь в девушках?
Внутренние качества.

Ты не хочешь изменить прическу и подстричься?
А вам не нравятся мои длинные волосы? Нет, я пока не хочу стричься. Думаю, как минимум, годик я похожу с длинными волосами.

Какие у тебя увлечения?
Я люблю бокс, люблю баскетбол, люблю футбол, плавание, люблю горные лыжи и сноуборд. Перечислять можно бесконечно. Танцы – это страсть всей моей жизни – я не могу не танцевать

Тяжело ли фабрикантам находиться в замкнутом пространстве и как они на это реагируют?
Когда я шел сюда, я думал будет намного тяжелее. Когда я пришел сюда, понял что все хорошо: камер почти не видно, это далеко не клетка, я бы даже сказал, хоромы, эдакий храм творчества, и ребята здесь очень хорошие и отзывчивые, они стали моей семьей за это время. Замечательные преподаватели – выдающиеся люди. Наши продюсеры – для меня вообще Боги. Нет, здесь все замечательно, отвыкаешь от камер в течение 3 недель. Сейчас мне тут очень комфортно и здорово.

Что нового дала тебе фабрика?
За это время я поднялся в вокальном мастерстве. Я и до этого пел ровно, но без каких-то наворотов. Я начал писать песни. Фабрика дала мне друзей, огромный сценический опыт. Здесь очень тренируется сила воли.
wwwajdnevnik.ru -  первый блог инета

Кем ты себя видишь через несколько лет?
Может быть, успешным артистом, который рвется ввысь, пытается раздвинуть облака нашего шоу-бизнеса?

Во сколько лет ты планируешь обзавестись семьей? Любишь ли ты детей и сколько их хочешь?
Я хочу мальчика и девочку. Мальчика похожего на меня, потому что я был такой веселый и красивый и, вспоминая эмоции моих родителей, я хочу испытать то же самое. Я не знаю, вдруг мне приспичит в 23 года завести семью, нарожать детей и это осуществится, но я планирую лет в 26, не раньше. Так было у моего папы. Человек уже взрослый, состоявшийся и может обеспечить свою семью.

Как ты относишься к тому, что девушка в отношениях старше тебя?
У меня ни разу не было отношений, где девушка была бы младше меня. Со старшей женщиной мне комфортно во всех планах.

Влад, что ты ждешь от проекта?
Скажу по секрету: "Победы". Это главная цель, ведь все мы пришли сюда побеждать, преодолевать барьеры. Сейчас уже мы на финишной прямой, где нужно усиленно работать.

Как тебе понравится название для вашей с Димой группы "Бис"
Хорошая идея! Если нам с Димой дадут возможность выступать в дуэте, то я обязательно предложу это название.

Какие качества ты ценишь в людях, а какие в себе?
Я добрый и отзывчивый и мне было бы хорошо и комфортно, если бы рядом со мной находились такие же люди.

Какие у тебя любимые фильмы?
"Студия 54", "Реквием по мечте".

Что, по-твоему, любовь? На каком месте она в твоей жизни?
Думаю, у каждого из нас любовь стоит на первом месте: любовь к близким, любовь между мужчиной и женщиной. Без любви нет смысла в этом мире.

Влад, как ты относишься к девушкам, которые признаются тебе в любви?
Очень здорово читать письма, где написано: "Влад, я тебя люблю", но я думаю, стоит сначала узнать человека, прежде чем такое писать. Хотя это приятно, черт возьми!

Влад, как ты относишься к неформалам?
Никак.

На что ты в первую очередь обращаешь внимание при встрече с девушкой?
Думаю, тут Артем Иванов меня поддержит! В первую очередь я обращаю внимание на внешние качества, а потом уже при общении ты пытаешься понять, что у человека в голове и в душе.

Опиши себя 3 словами?
Солнечный, яркий, радостный

Как давно ты поешь, и расскажи про свое детство?
Пою я давно, с 3,5 лет. В этом возрасте я вышел на сцену Олимпийского. Пою с детства, пел в свое время песню "Рыжий АП", гастролировал и работал с группой "Х-миссия"

0

10

Слава Богу, один из участников группы БиС, Дмитрий Бикбаев, не последовал примеру героини своей песни «Катя» и взял всё-таки трубку. Беседовать с ним буду я Алёна Артёменко. И сразу первый вопрос Дмитрию.

Алёна:В своём клипе на песню «Катя», вы со своим коллегой по дуэту догоняете девушку, чтобы рассказать ей о своих чувствах. Насколько я понимаю, человек должен преодолевать препятствия, чтобы чего-то добиться. Какие Вам уже пришлось преодолеть препятствия, чтобы попасть на фабрику звёзд?

Дмитрий:Вся моя жизнь – это череда огромных препятствий, начиная с переезда в Москву, заканчивая поступлением в театральный ВУЗ и попытками первых моих театральных, актёрских, в том числе и фабрика звёзд. Самая большая преграда, которую должен в жизни преодолеть человек – это он сам, преодолеть свои комплексы, преодолеть свои страхи и выйти какими-то мыслями на аудиторию, будь-то аудитория его собственной семьи или многомиллионная.

Алёна:Вам-то это удалось?

Дмитрий:Вам судить. Всё что я делаю, я делаю не для себя, а для тех слушателей, для тех зрителей, которым посвящается моё творчество и вся моя жизнь.

Алёна: Вы выпускники фабрики № 7, по нумерологии – это счастливое число. А как вы относитесь к нумерологии, есть ли у вас счастливые числа или приметы?

Дмитрий:Ой, Вы знаете, я в данный момент заканчиваю работу над своей первой книгой при помощи замечательного гуру и товарища Андрея Курпатова. Книга будет называться «Мои 115 страниц». Она выйдет в 2009 году. Так вот в этой книге число 115 присутствует неслучайно. 1+1+5=7, и 15 – это моё счастливое число и каждому человеку от Бога дано его число – это та дата, когда он родился.

Алёна: То есть вы родились 15….

Дмитрий: марта, а моего согруппника, Влада Соколовского, 24 сентября День Рождения.

Алёна: А как Вы думаете, Ваша судьба в Ваших руках или ей кто-то свыше руководит?

Дмитрий: Это чисто субъективная мера. Судьба человека, по-моему, в руках человека, я здесь склонен к тому, что, если хочешь добиваться, двигаться к чему-то, если хочешь развиваться, то здесь необходимо задавать только себе вопросы и ставит перед собой какие-то цели. А оправдывать свои неудачи волей сил свыше – это глупости.

Алёна: А вот назвать себя героями нашего времени Вы можете?

Дмитрий: У меня есть такая теория, ещё в театре её разработал. Теория о том, что любой актёр, любой артист, если хочет добиться успеха, должен понять время, в которое он живёт и найти героя своего времени. Я по-прежнему занимаюсь этим поискам, но для этого надо очень тонко понимать действительность и реальность.

Алёна: Вы много говорите о театре, что для вас важнее театр или музыкальное творчество?

Дмитрий: У меня в дипломе, который, кстати, красного цвета, который я получил в этом году в российской академии театрального искусства ГИТИСа написано АРТИСТ, а артист в первую очередь должен руководствоваться тем, что его задача выходить на зрителя. А какими способами я буду это делать, либо посредством театра, либо посредством книги, либо посредством песни, мне глубоко должно быть всё равно.

Алёна: Я не могу сказать, что оглушительной славы, но известности и популярности Вы добились достаточно рано, как корона небо не царапает?

Дмитрий: Вы знаете, когда я рано утром езжу в метро, мне ничего не мешает.

Алёна: То есть потолок в метро не задевает?

Дмитрий: Нет, я очень маленького роста. А, если подвести итог, то слава – это понятие очень быстротечное. И не я, не Влад цели основной целью это не ставили. Слава – это как производное, тех методов, тех внешних данных, которыми мы обладаем. И это надо очень здраво оценивать и понимать, что в первую очередь мы артисты и должны производить качественный материал и уже этот материал должен вызывать не узнаваемость, а уважение, уважение нашего труда.

Алёна: Ваш дуэт называется БиС, а Вам уже приходилось выступать на бис?

Дмитрий: Не так давно, с Настей Приходько на одном концерте исполнили песню «всё за тебя» дуэтом. Это был такой порыв, я выстроил красивый режиссёрский номер. И, конечно, когда несколько людей встали, начали аплодировать, кричать: «Браво и бис». Такое счастье детское, когда мама только только разбудила и принесла подарок на День Рождения.

Алёна: То есть для Вас пробуждаться не в тягость? Обычно люди тяжело встают по утрам.

Дмитрий: Я стопроцентный жаворонок, я сплю по 4 часа в день, много ночью работаю, рано утром встаю, чтобы и в театр бежать и в студию и везде везде везде.

Алёна: вообщем, обладатель редкого таланта.

Дмитрий: Да, в основном артисты любят ночной образ жизни, я его не приемлю, я всё-таки больше закрытый человек, то есть, если какая-то шумная компания, я буду или на балконе стоять в этот момент, либо сидеть где-то в углу и пытаться анализировать, смотреть на людей.

Алёна: Совместная работа ваша с Владом подразумевает, что вы много времени вместе проводите, а есть ли у вас такая потребность отдыхать всё-таки друг от друга?

Дмитрий: Моё глубокое убеждение, что, если люди действительно близки друг другу, если людей действительно не просто свела судьба волею работы, а их свела судьба как друзей настоящих, то отдыхать нужно, но отдыхать нужно не от человека, а от каких-то его привычек, которые входят в разрез с твоим мироощущением.

Алёна: Есть такие привычки у Влада?

Дмитрий: Да, он жутко плохо встаёт по утрам, и это отражается на мне, к сожалению. Зато у меня тоже много разных штук, например, во время интервью жутко расстроиться и уйти, оставить его одного.

Алёна: Я надеюсь, Вы сейчас так не поступите?

Дмитрий: конечно, поступлю. До свидания.

Алёна: не надо, не надо.

Дмитрий: конечно, я шучу.

Алёна: У дуэтов же редко долгая жизнь и часто люди хотят сделать сольную карьеру. Как долго вы планируете петь вместе?

Дмитрий: Смотря, какие дуэты. Есть разные дуэты и, что касается нас с Владом, у нас огромные цели и огромные задачи и эти все задачи сейчас связаны с Константином Меладзе и с победами группы БиС.

Алёна: Вы в Челябинск собираетесь?

Дмитрий: Да я думаю, что приедем, буквально через полгода-то точно. Сейчас мы готовим сольную программу, мы набрали балет. Нам сейчас помогает и Алла Духова и огромное количество профессионалов, покупаем хорошую аппаратуру. Приедем к вам с фанфарами.

Алёна: Но пока вы на другом конце провода оставьте всем нашим слушателям автограф.

Дмитрий: Дай вам Бог счастья, здоровья и любви, ваша группы БиС.

0

11

Браво
Димон. привет!
Дима
Приветствую!
Браво
Мы знаем, что ты сейчас один, без Влада. Куда он подевался?
Дима
Влад отправился отдыхать со своим лучшим другом в Турцию. А я сейчас слишком занят для того, чтобы куда-то ехать. Усиленно занимаюсь вокалом, хочу получить музыкальное образование: актерское-то у меня уже есть. Не хочу тратить время на отдых, так как выход на сцену —это и есть самый настоящий отдых.
Браво
Кстате, скоро появится ваш новый клип. Расскажи о нем. Дима
Да! Мы хотим выпустить его 1 сентября как подарок всем школьникам, чтобы смягчить этот ужасный для многих день. Съемки клипа были очень тяжелыми, проходили в Крыму —на горе Ай-Петри и на засекреченной базе подводных лодок. Работали мы всего три дня. но за это время было сделано очень многое. Я сам выполнял огромное количество трюков. Влад для этих съемок сидел на диете и усиленно худел:) А я, в свою очередь, старался, чтобы меня не подвел организм. У меня была травма ноги, поэтому я боялся, что не смогу выполнить многие трюки.
Браво
Мы видели кадры из клипа — это же настоящая «Матрица-! Все эти прыжки по машинам… Откуда вы вообще брали идеи? Не было мысли нарядиться в черную кожу и взять в руки по автомату?
Дима
Основная идея принадлежит Константину Меладзе и Алану Бадоеву, режиссеру клипа. Мы с Владом в этом никак не были задействованы. Зато наши костюмы придумал я сам.
Браво
А какой вообще сюжет в клипе? Вот вся эта технологическая мишура, шлемы виртуальной реальности, трубы, провода —это просто декорации или они имеют какой-то смысл?
Дима
В нашем клипе мы путешествуем не то на подводной лодке, не то на каком-то космическом корабле и вдруг понимаем, что без женского тепла нам очень грустно. У нас есть такой компьютер, в который можно вставить картридж с фотографией любимой. После этого мы попадаем в виртуальную реальность, где масса препятствий. А тебе нужно лишь догнать ее. свою любовь. Это метафора того, что к любви нужно стремиться, идти напролом, несмотря ни на какие преграды.
Браво
Но вас то в клипе двое, а девушка одна! И кого она в итоге выберет?
Дима
улыбается
Пускай концовка останется для всех сюрпризом. Могу сказать одно: кого-то из нас она выберет точно!
Браво
В своих клипах вы всегда настоящие романтики. Вам никогда не хотелось побыть мерзавцами, например Девчонки же любят плохишей:)
Дима
улыбается
Я сейчас думаю над предложением одного модного режиссера сыграть в спектакле «Гамлет».
Браво
И кого же? Дима
Ну, естественно, Гамлета! Мы. когда обсуждали с режиссером концепцию спектакля, то сошлись во мнении, что мой Гамлет должен быть максимально отрицательным персонажем. А вот что касается группы «БиС». то мы стараемся нести только добро и позитив в массы.
Браво
То есть по жизни ты не плохиш? Вот. допустим, ломится ли твоя записная книжка от обилия женских номеров, как у настоящего мачо?
Дима
У меня и без записной книжки телефон разрывается от потока звонков. Звонит множество девушек. Но каждый раз я тактично даю им понять, что образ, созданный в клипах, и я, Дима Бикбаев, - это два разных человека. Меня всегда привлекала стабильность в отношениях.
Браво
Кстати, а что там за история вашего конфликта с Владом? Он так распереживался, что пустился во все тяжкие. Вон на вашей официальной странице даже признание его висит… Дима
Серьезно? А я даже не в курсе! Но я всегда говорил Владу, что он может мне во всем довериться. Я всегда готов выслушать и помочь, никогда не предам и не подставлю его.
Браво
То есть отношения вы практически не выясняете? Не было таких моментов, когда вы сильно раздражали друг друга, прямо так. что хотелось врезать?
Дима
Да мы с ним дрались уже сколько раз! Всё это было. Мне кажется, что любой конфликт — это отличный выход для негатива. Покричали-поспорили, и всё опять хорошо. Чем больше мы с ним конфликтуем, тем больше понимаем друг друга, развиваемся. По-моему, это замечательно.

0